Villa Kalina
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Piscina Campo de água salgada |
| Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situada numa localização conveniente, a Villa Kalina Le Vauclin dispõe de terraço e piscina.
Além disso, esta esta vila fica a 10 minutos de carro de Pointe Faula e a 3.4 km de Lion's Parc.
A propriedade oferece cozinha totalmente equipada, bem como zona de refeições e uma área de refeições ao ar livre para cozinhar e jantar.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Campo de água salgada
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
Perguntas frequentes
- ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Villa Kalina?
Os hóspedes de Villa Kalina podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado. - ❓
Há cozinha em Villa Kalina?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Villa Kalina. - ❓
A propriedade de Le Vauclin aceita animais de estimação?
Não, não é permitida a estadia com animais de estimação na propriedade de Le Vauclin. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia nesta vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Le Vauclin incluem Lion's Parc e UCPA Le Vauclin, que estão situadas a 3.4 e 4.7 km da esta vila, respetivamente. Para além disso, Pointe Faula 4 km) também é recomendada para uma visita.